Предмет: Физика,
автор: stupidgirl2021
Дано: S1=200м; S2=300м; t1=2 мин; средняя v=5м/с. Найти t2
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
нелли ответы
Объяснение:
просто мен тож нужно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evastar96
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: annaer1
Предмет: Музыка,
автор: вика35610
Предмет: Математика,
автор: varvsvet08