Предмет: Физика,
автор: denisbasket34359
Какова сила тяжести действующая на девочку Машу массой 45 кг
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
сила равна m*g=45*10=450 Н
Автор ответа:
4
Ответ:
450 Н
Решение:
F = mg
F = 45 × 10 = 450 H
Ответ: 450 Н
Удачи!
TimHG:
Можно отметить как лучший ответ? Это надобно для повышения статуса.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Leilaaaaa
Предмет: Алгебра,
автор: Бу16
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: help353
Предмет: Математика,
автор: Аноним