Предмет: Физика, автор: artemfal19

При аварийном торможении автомобиль движется со скоростью 36км/ч остановился через 10с. Найти тормозной путь.
Помогите пожалуйста. И если можно то с дано и решением. зарание спасибо​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

50 м

Объяснение:

vo=10 м/с    t=10 c     s=?

===

vk=0

s=(vo+vk)*t/2=(10+0)*10/2=50 м

=========================

Похожие вопросы