Предмет: Физика,
автор: likusya97
помогите !!!
какое количество вещества содержится в медном бруске массой 6 кг ?
решение надо !
Ответы
Автор ответа:
0
v=m/M
m=6кг
M=0,064кг/моль
v=6кг/0,064кг/моль=93.75 моль
m=6кг
M=0,064кг/моль
v=6кг/0,064кг/моль=93.75 моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: smurfi4k
Предмет: Другие предметы,
автор: snezhana9464
Предмет: География,
автор: medeyp
Предмет: Геометрия,
автор: Alice24