Предмет: Физика, автор: alinapecnikova9

СРОЧНО!!!!!! Вагон шириной 4 м ся прямолинейно с посто-
янной скоростью 72 км/ч. По вагону выстрелили из
ружья перпендикулярно направлению движения.
Скорость пули между стенками вагона равна 200 м/с.
Определите, на сколько сместилась пуля за время
движения в вагоне. ​

Ответы

Автор ответа: Kate12062007
1

Ответ:1) время полёта пули в вагоне

t=h/Vп=4/200=00,2с

2) S=Vв*t=20*0,02=0,4м=40см

Рада быть полезной:)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ulyanaelagina