Предмет: Физика,
автор: leffchenko
!!! помогите плиз !!!
Определите плотность мела, если масса его куска объемом 40 см3 равна 100 г. Выразите эту плотность в кг/м3 и в г/см3.
nurtleukyzyerkezan:
...
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
p=m/V=100г/40 см3=2,5г/см3
2,5г/см3=2500кг/м3
ответ 2,5г/см3 или 2500кг/м3
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alihanZilaev
Предмет: Математика,
автор: dobrovolskyyad
Предмет: Алгебра,
автор: оксанка1
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: cat56744