Предмет: Физика, автор: Аноним

Какой путь пройдет пешеход за 6 мин, двигаясь со скоростью 3,6 км/ч?

Ответы

Автор ответа: zelenkoyana06
1

Ответ:

0,36 м или 36 см

Объяснение:

S- путь; S= vt;

t = 6 мин = 0,1 ч

S = 0,1 * 3,6 = 0,36 м или же 36 см

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: KarolinaRomanova2006