Предмет: Физика, автор: Yuruglass88005553535

Определите плотность стекла, из которого сделан куб массой 875,5 г, если его обьем 343 см3. Укажите единицы плотности в СИ

Ответы

Автор ответа: muradahmedov2003
0

Ответ:

p = 2552.48 кг/м^3

Объяснение:

m = pv

p = m/V;

p = 0.8755/0,000343 = 2552.48 кг/м^3

Похожие вопросы