Предмет: Физика, автор: Kind0King

Задача по физике. Решите плиз​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

k1=50 Н/м

x1=0.05 м

x2=0.01 м

k2-?

Fупр=kx

В данном случае

Fупр1=Fупр2

Fупр2=k1x1

k2=k1x1/x2

k2=50*0.05/0.01

k2=250 Н/м

Похожие вопросы