Предмет: Физика, автор: sotnikovavika19

определите массу медной детали объемом 220см

Ответы

Автор ответа: muradahmedov2003
1

Ответ:

1,958 кг

Объяснение:

m = pV

V = 220 * 0,000001 = 0,00022 м^3

p = 8900 кг/м^3;

m = 8900 * 0,00022 = 1,958 кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sahsa2004942