Предмет: Физика, автор: dimamelashchenko02

Кусочек сахара имеет размеры длина 3.7 см, высота 1.5 см, ширина 0.8 см. Его масса равна 1.32 кг

Ответы

Автор ответа: MaryS0210
0

Ответ:

і?????????????????????????


dimamelashchenko02: эм
MaryS0210: что найти?
dimamelashchenko02: Брусок объемом 2м3 имеет массу 800 кг. Определить плотность.
dimamelashchenko02: ненадо
dimamelashchenko02: уже
adiletfizik: чего?
Автор ответа: adiletfizik
0

Ответ:

V=3,7*1,5*0,8*10^(-6)=4,4*10^(-6)

p= \frac{m}{v}

p= \frac{1.32}{4.4 \times  {10}^{ - 6} } =33* {10}^{4} кг/м³


adiletfizik: простите
dimamelashchenko02: а можно полегче
adiletfizik: не знаю щас попробую
adiletfizik: не вышло
adiletfizik: там 10^(-6) .........это как 10² .......но место 2 -6
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: namik82
Предмет: Українська мова, автор: вицино