Предмет: Химия,
автор: kiselevkikita
Задача на объём
Вещество-N2O
Объём в литрах-?
Количество вещества в молях-2
ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ОЧЕНЬ НУЖНО!
ДАМ 20 БАЛЛОВ!
Ответы
Автор ответа:
1
n(N₂O)=2моль
Vm=22.4 л./моль
--------------------------------
V(N₂O)=?
V=n×Vm
V(N₂O)=2моль×22.4 л./моль
V(N₂O)=44.8 л.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Школьный1автобус
Предмет: Русский язык,
автор: ФРЕШ99
Предмет: Математика,
автор: СОФЬЯ20031
Предмет: Математика,
автор: Стешулький361953
Предмет: Математика,
автор: Аноним