Предмет: Химия,
автор: ludajakubovskaja
Помогите ч 15,пожалуйста!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
С8Н14
Объяснение:
М(К2S)=110г/моль=СхНу
M(C)=110г/моль×87.27%/100%=96г/моль
x(C)=96/12=8
M(Н)=110-96=14г/моль
у(Н)=14
С8Н14 - октин
ludajakubovskaja:
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 10032010
Предмет: Другие предметы,
автор: evikyurischeva
Предмет: Русский язык,
автор: татьяна1959
Предмет: Алгебра,
автор: Антуанета14
Предмет: Математика,
автор: Артур63881