Предмет: Физика, автор: valeratreiser4

тело массой 20 кг движется под действием силы, которая сообщает ему ускорение 4 м/с. найдите силу


valeratreiser4: помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Persey3
2
Дано:
m=20кг
a=4м/с
Найти:
F-?
Решение:
F=m•a
F=20кг • 4м/с
F=80H

valeratreiser4: спасибо огромное
Persey3: Ставь лучший ответ)
Автор ответа: nosirov36
1

Ответ:

m=20кг

a=4м/с

F-?

F=ma

F=20×4=80

отв:80Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: xruxa22xruxa55
Предмет: Математика, автор: pashaserenko
Предмет: История, автор: кот883
Предмет: Алгебра, автор: dilyamamadjonova