Предмет: Физика, автор: aldiar2009p

На катуке индуктивностью 6 Гн течет постоянный электрический ток .Если сила тока в цепи 12А ,то чему равна энергия магнитного поля ?​

Ответы

Автор ответа: Ezv
0

L=6Гн

I=12A

W-?

W=L*I^2/2

W=6*12*12/2=432

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Рыжик1111
Предмет: Математика, автор: KsuLizKri