Предмет: Физика,
автор: nvladimirovna995
ЭДС источника равна 12 В . какую работу совершают сторонние силы при перемещении 60 мКл электричества внутри источника от одного полюса к другому
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано E=12 В
q=0,06Кл
A- ?
A=q*E=0,06*12=0,72 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ника202
Предмет: Математика,
автор: leraivanova135
Предмет: Математика,
автор: hecfyjdf123123
Предмет: Математика,
автор: Кари15142
Предмет: Информатика,
автор: lianamart2006