Предмет: Физика, автор: Mia211

люди срочно прошу очень срочно помогитеееее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: polinkasysko2007
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

v=30м/c

g=10м/c^2

h-?

Решение:

h=v^2/2g

h=30*30/20=45м

Ответ:45м

Вроде так


Mia211: Уже не надо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: globus005p13utq