Предмет: Математика,
автор: ALEX53544785
За пять-девятых кг заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
40:5*9=72 руб - цена кг печенья
======================================================
======================================================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: maksimys200801
Предмет: Геометрия,
автор: vvvvv8835
Предмет: Английский язык,
автор: vdp85b5juc
Предмет: Биология,
автор: vanohockey