Предмет: Физика,
автор: margarita19042007
Аааааааааааааааааааааааааааа псомотлзт
Приложения:

Kxandau:
Не удаляйте
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 22км/ч > 20 м/с
20м/с = 5,5 км/ч
2) m = 1030 г = 1,03 кг
p = 1030 кг/м3
V = m/p = 1.03 / 1030 = 0.001 м3
3) а) V1 = 100/8 = 12.5 м/с
V2 = 100/20 = 5 м/с
б) 12,5 - 5 = 7,5 м/с
в) S1 = 12.5 * 12 = 150м
г) S2 = 5*27 = 135 м
4) Плотность тел у всех одинаковое
5) Ответ: 2)Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: enazyrova
Предмет: Английский язык,
автор: milkalove2001
Предмет: География,
автор: MaksimPirs
Предмет: Литература,
автор: NyafMyaf
Предмет: История,
автор: KateLOVE213