Предмет: Химия,
автор: alinabazylevic0
СРОЧНООО!!!!ПОМОГИТЕЕ!!!!
Найдите число молекул гидроксида меди (II), если его масса равна 32г
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
n(Cu(OH)2)= 32/98= 0,33 моль
N( Cu(OH)2)= 0,33*6,02*10-²³= 1,9866*10-²³молекул
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kazbeka20
Предмет: Русский язык,
автор: muslumov07
Предмет: Обществознание,
автор: 10782
Предмет: География,
автор: VladM710