Предмет: Физика, автор: Tshechkova15

ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ!!!
С РЕШЕНИЕМ
ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: o2784913
1

v1=20 м/с

v2=10 м/с

t=4 c

s1=v1*t*1/2

s2=v2*t*1/2

s1=4*20*1/2=40 (м)

s2=10*4*1/2=20 (м)

s1/s2=40/20=2 раза

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: igorbogdan
Предмет: Алгебра, автор: arianalady