Предмет: Физика, автор: krivorot202044

Тело совершает механические колебания с периодом 0,6 с и амплитудой 0,9 м. Считая движение тела во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным), определи модуль максимальной скорости данного тела. (Ответ округли до сотых.)
помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: v4023420
3

Ответ:

v макс=A*w (w=2pi/T)

v макс=A*2pi/T=0.5*2*3.14/0.5=5.23333333333

5,23 м/с

Похожие вопросы