Предмет: Физика, автор: farhatdvumat

срочно!!!!!!срочно нужен правильный ответ!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: govopole657
0

Ответ:

0.06

Объяснение:

72км/ч=2м/с

S=2*30=60м

60м=0.06км

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Злата31
Предмет: Математика, автор: 555555555555510