Предмет: Химия, автор: romanyshynpetro

Какой объем занимает CO количеством вещества 2,7 моль?

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(CO) = 2,7 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(CO)

V(CO) = Vm *n = 22,4 л/моль * 2,7 моль =60,48 л

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: кавк