Предмет: Физика,
автор: hju6aev46n
На груз действует сила тяжести 19,6 Н. Найти массу груза. . Сделайте рисунок и покажите силу тяжести.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,96 кг
Объяснение:
F=mg
m=F:g
g=10 Н
m=19,6 : 10 = 1,96(кг)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: іра5
Предмет: Другие предметы,
автор: lesya1922
Предмет: Русский язык,
автор: tursunovabduma
Предмет: История,
автор: никто272
Предмет: История,
автор: rumepo