Предмет: Физика,
автор: lizanizhnik0
Помогите пожалуйста срочно
Найдите мощность подъёмного крана, если он равномерно поднимает плиту массой 0.7 т на высоту 300 см за 4 с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5250 Вт
Объяснение:
m=700 кг h=3 м t=4 c N=?
===
N=A/t=m*g*h/t=700*10*3/4=5250 Вт
=====================
lizanizhnik0:
Скажи пожалуйста Почему А заменила на mgh?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 301083
Предмет: Математика,
автор: lena4471
Предмет: Математика,
автор: 9141176104ml
Предмет: Алгебра,
автор: bomx6506
Предмет: История,
автор: Bodja8298