Предмет: Физика,
автор: samira888522
чему равна масса медной дощечки длинной 5 см, шириной 3 см и толщиной 2 см?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
р=8930 кг/м3
V=5*3*2 см=30 см3=30*10^-6 м3
m-?
m=V*p=30*10^-6*8930=0.2679 кг=267,9 г
samira888522:
спасибо огромное, у меня сейчас контрольная
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anasta999
Предмет: Биология,
автор: lfybk2007
Предмет: Русский язык,
автор: умничка29
Предмет: Литература,
автор: nlket
Предмет: Математика,
автор: Alllexxxsss