Предмет: Физика, автор: sergaanastasia35

Тело бросают вертикально вверх со скоростью 25,48 м/с.

Считая сопротивление воздуха равным нулю, определи, через какое время после броска тело окажется в наивысшей точке траектории движения.
(При расчётах прими g= 9,8 м/с².)​

Ответы

Автор ответа: nastasyavinogradova2
4

Ответ:

По формуле нахождения время подъема

tп=V0/g

tп=25,48/9.8

tп=2,6

Похожие вопросы