Предмет: Химия,
автор: Аноним
2) Найдите массу веществ, если известно количество вещества
n(MgCl2 ) = 1,5 моль
n(Al(OH)3) = 2 моль
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
m(MgCl2)=n*M=1,5 моль * 95 г/моль=142,5 г
m(Al(OH)3=n*M= 2 моль* 81 г/моль=162 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bella11111
Предмет: История,
автор: sahibgurbanov201
Предмет: История,
автор: 12345125
Предмет: Алгебра,
автор: ЛисаXV
Предмет: Литература,
автор: dashutanemirov