Предмет: Физика, автор: kokosina14

сроооочно,пооожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: simptomaponika
1

Ответ:

1 - 3200 Дж

Объяснение:

Автор ответа: muxtarenok06
1

Ответ:

3200 Дж

Объяснение:

Дано:

m = 8 кг

h = 40 м

g = 10 м/с^2

Найти: Е

Решение:

Е = mgh

E = 8 × 10 × 40 = 3200 Дж

Вроде так :/

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ganna7832
Предмет: Литература, автор: DROBYAZKO