Предмет: Физика, автор: elviraspar

1. При столкновении m1= 5000т m2=2500т v1(до столкновения=3м/с найти:v2 после столкновения

2. N0=220м/с, Екин=3Епот. Найти: h​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: samardakpolina1
0

Ответ:

ььььбжуззудуду

Объяснение:

ьвььвьвьвьвдвдуддвбаьаьаьа


elviraspar: что это?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Marisabel10061999
Предмет: Алгебра, автор: Александр3000