Предмет: Физика, автор: senakovanton8

Рассчитайте силу тяжести, действующую на шар массой 5кг
Решение с СИ. ​

Ответы

Автор ответа: Daann4ik
2

F тяж = mg, g= const = 9,8 м/c^2

F тяж = 5 * 9,8 = 49 Н

Ответ: 49 Н

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: angel8790