Предмет: Математика,
автор: dianaperm2012
Сколько стоит коробка вафель если всё стоит 640 р. А вафель 20 упаковок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
32р стоит 1 упаковка
Пошаговое объяснение:
640 делим на 20 и все :3
dianaperm2012:
спасибо,а то почему то всё говорят то что 640.000: надо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Kattycat
Предмет: Математика,
автор: лух
Предмет: Математика,
автор: IIIoka
Предмет: Математика,
автор: shipik2510