Предмет: Физика, автор: Arina64

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с . Определите модуль скорости тела через 0,6 с поленачала движения .

Ответы

Автор ответа: irikid
0
U= Uнач-gt
U= 20м/с - 10м/с^2* 0,6с = 20-6= 14 м/с
Похожие вопросы