Предмет: Физика,
автор: danilygaday
решение с объяснение и желательно, если возможно, с рисунком.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
дано P=1 Вт
t=1c
л=10^-6 м
R=10000 м
N/s*t- ?
E=P*t- энергия издучения
E1=hc/л=6,63*10^-34*3*10^8/10^-6=2*10^-19 Дж
E=E1*N
N=Pt/E1
S=4пR^2
N/St=P/E1S=1/2*10^-19 *4*3,14*10^8=10*10^10/25=4*10^9 (1/м^2*c)
vvbarashkovsky:
все списать и все
[email protected] напиши мне на почту номер карты или куда тебе отправить, я отправлю аванс 30%, а потом и остальное
[email protected] вот на эту почту напиши, если согласен. В первом варианте я ошибся немного)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Sedyakin
Предмет: Українська мова,
автор: smokeart627
Предмет: Другие предметы,
автор: fiedorova2013
Предмет: Литература,
автор: Linx2007