Предмет: Физика, автор: gulzatalieva29

50Н придает телу ускорение 0,5 м/с² найдите массу тела (100 кг)​

Ответы

Автор ответа: CodedEmerald
2

Ответ:

100кг

Объяснение:

Используем второй закон Ньютона:

m = F/a

m = 50/0,5

m = 100кг

Автор ответа: mrumanceva997
1

Ответ:

100 кг

Объяснение:

m=F/a

m= 50/0,5

m=100 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: влада145