Предмет: Химия, автор: mashamarshal26

ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИИТТЕЕЕ Виведіть формулу речовини, якщо відносна формульна маса її дорівнює 152, а w(Fe) = 37%, w(S) = 21%, w(O) = 42%.

Ответы

Автор ответа: tanaavorska560
7

Ответ:

FeSO4

Объяснение:

Очень надеюсь, что смогла помочь

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: belka250176
Предмет: География, автор: Mariva200