Предмет: Химия,
автор: Angelin43
Определите массу К2Сr2O7, количеством вещества 0,1 моль
задача
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(K2Cr2O7)=0,1 моль
М(K2Cr2O7) =294 г/моль
Найти
m(K2Cr2O7)
m(K2Cr2O7) = n * M = 0,1 моль * 294 г/моль = 29,4 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lisavetakasper
Предмет: Математика,
автор: kekcik2003
Предмет: Английский язык,
автор: elizavetaofits
Предмет: Математика,
автор: merigimnastka1212
Предмет: Математика,
автор: Begali