Предмет: Физика, автор: navnykom

какова длина волны звука частотой 2000 Гц в среде,где его скорость 1500 м/с.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,75 м

Объяснение:

u=1500 м/с    v=2000 Гц    λ=?

===

λ=u/v=1500/2000=0.75 м

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: alekolupaeva
Предмет: Математика, автор: Golosnih1981
Предмет: Алгебра, автор: 01marinka01