Предмет: Физика, автор: anastasy138

найти КПД теплового двигателя, если он получил от нагревателя 10кДж теплоты, а холодильнику передал 4,5кДж

Ответы

Автор ответа: sdagd18
0

Ответ:10-4.5=5.5

Объяснение:

Автор ответа: sizovalizaveta
0

Ответ:

45%

Объяснение:

10кДЖ - 100%

4,5кДЖ - х%

х = 4,5*100/10 = 45(%)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MonsterHigh531
Предмет: Математика, автор: Kseniakemerov