Предмет: Математика, автор: ptoma1966

За 9килограммов печенья заплатили 72 рубля .Сколько потребуется денег,чтобы купить 6 кг такого печенья ?


copybil: ещё с чем то помочь?

Ответы

Автор ответа: lev57890
2

Ответ:48

Пошаговое объяснение:

72÷9=8 (руб) 1 КГ 2)8×6=48 (руб) 6КГ

Автор ответа: copybil
1

Ответ:

48 рублей

Пошаговое объяснение:

по мойму

1) 72:9=8(руб)-1 кг

2) 8*6=48 (руб)-6кг

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: maschakravchen
Предмет: Геометрия, автор: hihihi6