Предмет: Математика,
автор: ptoma1966
За 9килограммов печенья заплатили 72 рубля .Сколько потребуется денег,чтобы купить 6 кг такого печенья ?
copybil:
ещё с чем то помочь?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:48
Пошаговое объяснение:
72÷9=8 (руб) 1 КГ 2)8×6=48 (руб) 6КГ
Автор ответа:
1
Ответ:
48 рублей
Пошаговое объяснение:
по мойму
1) 72:9=8(руб)-1 кг
2) 8*6=48 (руб)-6кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maschakravchen
Предмет: Математика,
автор: АнтонинаГ
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: VmMois
Предмет: Геометрия,
автор: hihihi6