Предмет: Физика,
автор: dimazemlin2005
Дано:
|a|= 9м/с²
->
F2(вектор)=8,1Н (Ньютон)
Найти:
m-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=m*a
m=F/a=8,1Н/9м/с²=0,9кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: амина2666
Предмет: Русский язык,
автор: Вика60283
Предмет: Математика,
автор: VERYSTUPID
Предмет: Математика,
автор: milka2851