Предмет: Информатика, автор: xnewerlyru

. При интернет-соединении с максимальной скоростью передачи
данных 204 800 бит/с аудиофайл размером 3600 Кбайт будет
в лучшем случае передаваться:
а) 5 мин
б) больше 15 мин
в) 10 мин
г)около 2.5мин​

Ответы

Автор ответа: pastabo
23

1 бит/с = 0,000125 Кбайт/с

204 800 бит/с = 25,6 Кбайт/с

3600/25,6 = 140,625 с ≈ 2,34 мин ≈ 2,5 мин.

Ответ: г) около 2,5 мин.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lanaon