Предмет: Физика,
автор: dimabebikov7
35 баллов
Сосуд объёмом 428 см3 наполнен 312,44 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых! СРОЧНО ПЛИЗ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано: Решение:
V=428см^3 ρ=m/V
m=487,92г.
Найти:
ρ-?
Вычисление:
ρ=428см^3/487,92г=0,88г/см^3
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано: Решение:
V=428см^3 ρ=m/V
m=487,92г.
Найти:
ρ-?
Вычисление:
ρ=428см^3/487,92г=0,88г/см^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: krista2015
Предмет: Математика,
автор: Sainttt
Предмет: Другие предметы,
автор: dab853
Предмет: Математика,
автор: NatalyUs
Предмет: Физика,
автор: natali31174