Предмет: Физика, автор: no9057170

Вычислить силу трения скольжения действующего движущегося по горизонтальной поверхности предмета, если его масса m = 1,5кг, а коэффициент трения μ = 0,1.

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

m=1.5 кг

μ = 0,1

Fтр

Fтр=μN

N=mg

Fтр=0.1*1.5*10=1.5 H

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: king74
Предмет: Алгебра, автор: lolaa2