Предмет: Физика, автор: stillfun

импульс тела движущегося со скоросью 20м/с равен100кг x м/с какова масса этого тела

Ответы

Автор ответа: zontik24
0
p=mv
100=m*20
m=100/20
m=5
Автор ответа: MashaPutnaj
0

m= P/V=100/20 = 5 кг
Похожие вопросы