Предмет: Физика,
автор: stasremyga
НА СКОЛЬКО НАГРЕЕТСЯ 2 КГ ВОДЫ ЕСЛИ ЕЙ ПЕРЕДАТЬ 84КДЖ ТЕПЛА? (С=4200 ДЖ НА КГ) (извините за капс)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20°
Объяснение:
84 кДж=84000 Дж
84000:4200=20°
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: SazakiMaeda
Предмет: Математика,
автор: Зубкова11
Предмет: Математика,
автор: 87019892461
Предмет: География,
автор: anastaciavoinov
Предмет: Математика,
автор: StasySvorskaya