Предмет: Химия, автор: dobro131

расчитайте массу сульфата меди(II) и воды которые необходимо взять для приготовление 200г и 8%ного раствора 

Ответы

Автор ответа: maxpavlenko
0
Масса соли=200*0,08=16 г
Масса воды=200-16=184 г
Похожие вопросы