Предмет: Физика, автор: cgcufxyrxf

3 ЗАДАЧИ, РЕШИТЕ КАКУЮ СМОЖЕТЕ, МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С ДАНО ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamil240486
0

Ответ:

Объяснение:

Ро (плотность)=m/V=6,5/5,5=1,18 кг/м3

Плотность равна 63/0,035=1800 кг/м3

Плотность равна 0,949/0,13=7,3 кг/м3 Олово


cgcufxyrxf: спасибо большое
Похожие вопросы