Предмет: Физика, автор: carenkokarina872

масса первой тележки m1=0,2 кг , второй m2=0,6 кг. скорость первой тележки v1=0,45 м/с . какая скорость 2 тележки​

Ответы

Автор ответа: kozemakinavika83
0

Ответ:

0,15м/с

Объяснение:

м1 : м2=v2 : v1

v2=(m1*v1):m2

v2=(0,2кг*0,45м/с):0,6кг=0,15м/с

Похожие вопросы